Friday, September 30, 2022

পুরুলিয়ার বেগুনকোদরে “আজাদ হিন্দ ভলেন্টিয়ার্স” এর উদ্যোগে খাদ্য দ্রব্য তুলে দেওয়া হল ২৫০টি পরিবারের হাতে

পূর্ণচন্দ্র রক্ষিত, পুরুলিয়া: করোনা অতিমারীর জেরে কাজ হারিয়েছেন বহু মানুষজন। সবথেকে অসুবিধায় পড়েছেন দিন এনে খেটে খাওয়া মানুষেরা। দু মুঠো খাবারের জোগাড় করতে হিমশিম খাচ্ছেন তারা। তাই এই সকল মানুষদের মুখে খাবার তুলে দেওয়ার দায়িত্ব নিতে দেখা গেছে অনেক সংগঠনকে। এবং অনেক মানুষ খাদ্য তুলে দেওয়ার ভার নিজেদের কাঁধে তুলে নিয়েছেন।
এইরকম একটি দৃশ্য লক্ষ্য করা গেল পুরুলিয়া জেলার বেগুনকোদরে। বেগুনকোদরে “লোকেশ্বরানন্দ আই ফাউন্ডেশন” এর সহযোগিতায় ও “আজাদ হিন্দ ভলেন্টিয়ার্স” এর উদ্যোগে বেগুনকোদর হাই স্কুল প্রাঙ্গণে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। আর্থিকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ প্রায় ২৫০টি পরিবারের হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেওয়া হয় সংস্থার পক্ষ থেকে। এদিন সংস্থার পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন উপস্থিত ছিলেন ডাঃ অসীম সিনহা, রাধেশ্যাম অধিকারী, সুরজ সিংহ সহ আজাদ হিন্দ ভলেন্টিয়ার্স এর সদস্য বৃন্দরা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ