Sunday, October 2, 2022

শালবনী সদর উত্তর চক্র তৃণমূল প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচি হলো ডাঙ্গরপাড়ায়

নিজস্ব সংবাদদাতা, পশ্চিম মেদিনীপুর: রাজ্যজুড়ে পশ্চিমবঙ্গ তৃণমূল প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির রাজ্য সভাপতি অশোক রুদ্রের নেতৃত্বে এই করোনা মহামারী ও ঘূর্ণিঝড় বিপর্যস্ত সাধারণ মানুষের কাছে সাহায্য পৌঁছে দিচ্ছে তৃণমূল প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সদস্যরা। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার সদর উত্তর চক্র সেই ধারা অনুসরণ করে আজ দ্বিতীয় পর্যায়ে প্রায় পঞ্চাশটি পরিবারের হাতে শুকনো খাদ্য সামগ্রী, সাবান ও মাস্ক তুলে দেওয়া হল শালবনীর কর্নগড় অঞ্চলের ডাঙ্গরপাড়া গ্রামে।
তৃণমূল প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির চক্র সভাপতি তন্ময় সিংহ বলেন ‘আমরা ৯ই জুলাই অন্নদানের মাধ্যামে এই কর্মসূচি সূচনা করে আজ দ্বিতীয় পর্যায়ে মানুষের পাশে থাকার বার্তা দিলাম’। আজকের অনুষ্ঠানের পরিচালনার পাশাপাশি সুব্রত দাস ও সঞ্জয় নামহাতা ধন্যবাদ জানান স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্যা সহ বিশিষ্টজনের পাশাপাশি সঞ্জয় ওঝা, অভয় মিশ্র ও শুভব্রত ভুঁইয়া এবং সদর উত্তর চক্রের শিক্ষক শিক্ষিকাদের।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ