Saturday, August 20, 2022

মাওবাদী পোস্টার উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য গোয়ালতোড়ে

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: করোনা অতিমারীতে বিপর্যস্ত গোটা দেশ। এই সময়েও থেমে নেই বিভিন্ন অপরাধমূলক কাজ। জঙ্গলমহলে ফের উদ্ধার মাওবাদী পোস্টার। লাল কালিতে লেখা রয়েছে ওই পোস্টারগুলি। তবে কি জঙ্গলমহলে ফের সক্রিয় হয়ে উঠছে মাওবাদীরা। নাকি অন্য কোনো চক্রান্ত রয়েছে এর পিছনে।

পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা ও বাঁকুড়া জেলার সীমানায় অবস্থিত কেশিয়া গ্রাম। চারিদিকে জঙ্গল দ্বারা বেষ্টিত এই গ্রাম। এককালীন এই এলাকায় বেশ সক্রিয় ছিলেন মাওবাদীরা। পরে মাওবাদী নেতা কিষেণজি মারা যাওয়ার পর এবং আধাসেনার তৎপরতায় মাওবাদীদের আধিপত্য ধীরে ধীরে কমে যায়। এই গ্রাম থেকেই উদ্ধার করা হয়েছে সাদা কাগজের উপর লালকালিতে লেখা মাওবাদী পোস্টারগুলি। সেখানে পোস্টারের নীচে সিপিআই (মাওবাদী) বলে উল্লেখ করা রয়েছে। পোস্টারগুলি উদ্ধারের পর ব্যাপক উত্তেজনার সৃষ্টি হয় এই গ্রামে। খবর দেওয়া হয় পুলিশে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ