Sunday, October 2, 2022

আজ১২.০৬.২০২১ একনজরে জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে করোনা আপডেট

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: আজ রাজ্যে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা গতকালের তুলনায় সামান্য কমেছে। আক্রান্তর তুলনায় কমেছে সুস্থতার সংখ্যা। গতকালের তুলনায় মৃত্যুর সংখ্যা প্রায়ই একই। গত ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৪ হাজার ২৮৬জন। ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে সুস্থ হয়েছেন ৩ হাজার ১৪৯জন। গত ২৪ ঘন্টায় মারা গেছেন ৮১ জন। রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্ত বেড়ে হল ১৪ লাখ ৫৭ হাজার ২৭৩ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত মোট সুস্থতার সংখ্যা ১৪ লাখ ২৪ হাজার ২১৩ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ১৬ হাজার ৮১২ জন। রাজ্যে এখনো পর্যন্ত সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১৬ হাজার ২৪৮ জন।
আজ ১২.০৬.২০২১ তারিখে জঙ্গলমহলের জেলাগুলিতে একনজরে দেখে নেওয়া যাক করোনা আপডেট
বাঁকুড়া: আজ ১২ই জুন ২০২১ বাঁকুড়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১১৮ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৯০ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ২ জন। বাঁকুড়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৩১ হাজার ৭৪১ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৩০ হাজার ৮৯০ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৪৫ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৬০৬ জন। শেষ রিপোর্ট ১১ই জুন।
পুরুলিয়া: আজ ১২ই জুন ২০২১ পুরুলিয়া জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৯ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ০ জন। পুরুলিয়া জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ১৮ হাজার ৭০৬ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ১৮ হাজার ৭০৬ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১১১ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৫৯ জন। শেষ রিপোর্ট ১১ই জুন।
ঝাড়গ্রাম: আজ ১২ই জুন ২০২১ ঝাড়গ্রাম জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৫৭ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৪৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ১ জন। ঝাড়গ্রাম জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৯ হাজার ২৯৪ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৯ হাজার ৬ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৪ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২৬৪ জন। শেষ রিপোর্ট ১১ই জুন।
পশ্চিম মেদিনীপুর: আজ ১২ই জুন ২০২১ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৯৪ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৯৬ জন। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ২ জন। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হল ৪৫ হাজার ৮৯৫ জন। মোট সুস্থের সংখ্যা ৪৪ হাজার ৬৮৮ জন। জেলায় করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ৪৪১ জন। সক্রিয় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৭৬৬ জন। শেষ রিপোর্ট ১১ই জুন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ