Friday, September 30, 2022

সদর ব্লকের হাতিহলকার স্কুলে রক্তদান শিবির

নিজস্ব সংবাদদাতা, পশ্চিম মেদিনীপুর: কোভিড পরিস্থিতির মাঝেই রক্তের গ্রীষ্মকালীন সংকট কিছুটা হলেও মেটাতে মেদিনীপুর সদর ব্লকের হাতিহলকায় অবস্থিত ‘দি গার্ডেন ইন্টারন্যাশানাল’ স্কুলে অনুষ্ঠিত হলো একটি রক্তদান শিবির। বুধবার নিউ চুয়াডাঙ্গা স্পোর্টিং ক্লাবের পরিচালনায় এবং পাঁচখুরী ৬/২ অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেসের সহযোগিতায় আয়োজিত এই রক্তদান শিবিরে ১৩ জন মহিলা সহ মোট ৫১ জন রক্তদাতা রক্তদান করেন।
পাশাপাশি এদিন চুয়াডাঙ্গা হাইস্কুল সংলগ্ন মাঠের ধারে কিছু চারাগাছ রোপণ করা হয়। কর্মসূচিতে সবাইকে স্বাগত জানান স্পোটিং ক্লাবের সম্পাদক রাজ হোসেন খান। উপস্থিত ছিলেন বিধায়ক দীনেন রায়, সদর ব্লকের বি ডি ও সুদেষ্ণা মৈত্র, কোতয়ালী থানার আই সি পার্থ প্রতিম পাল, সদর পঞ্চায়েত সমিতির বন ও ভূমি কর্মাধক্ষ্য গণি ইসমাইল মল্লিক, ভারপ্রাপ্ত পঞ্চায়েত প্রধান সেক আব্দুল সাদেক, সমাজসেবী মুকুল সামন্ত, সেলিম মল্লিক, ব্লাড ডোনার্স ফোরামের জেলা সভাপতি অসীম ধর, ক্লাবের সম্পাদক রাজ হোসেন খান, সমাজকর্মী ফাকরুদ্দিন মল্লিকসহ অন্যান্যরা। উপস্থিত ছিলেন নিউ চুয়াডাঙ্গা স্পোর্টিং ক্লাবের কর্মকতা ও সদস্যগণ এবং এলাকার অন্যান্য বিশিষ্ট জনেরা। উল্লেখ্য গত মে মাসে এই শিবিরের উদ্যোক্তাদের যৌথ উদ্যোগে একটি রক্তদান শিবির হয়েছিল।রক্তদান শিবির ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সুষ্ঠু ভাবে সম্পন্ন হওয়ায় সংশ্লিষ্ট সবাইকে আয়োজকদের পক্ষে ক্লাবের সম্পাদক রাজ হোসেন খাঁন ধন্যবাদ জানান।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ