Friday, September 30, 2022

দিনের বেলায় সোনার দোকানে ডাকাতি ঘিরে চাঞ্চল্য বাঁকুড়ায়

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: দিনের বেলায় দুঃসাহসিক ডাকাতির ঘটনা ঘটল বাঁকুড়াতে। ঘটনাটি ঘটেছে জেলার কাঁটজুড়িডাঙার একটি সোনা-রূপা গহনার দোকানে। আজ দুপুরে এই ঘটনা ঘিরে ওই এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনার চাঞ্চল্য ছড়ায়।
আজ শুক্রবার দুপুর নাগাদ কাটজুড়িডাঙার ওই সোনা রূপার দোকানটিতে চারজনের একটি দুষ্কৃতীর দল আংটি দেখানোর অছিলায় দোকানে প্রবেশ করে। দোকানের এক মহিলা কর্মচারীর কথায়, দুষ্কৃতীরা দোকানে প্রবেশ করে আংটি দেখানোর নাম নিয়ে মাথায় বন্দুক দেখিয়ে কর্মচারীদের সাইড হতে বলা হয়। বন্দুক এবং এবং ভেজালি দেখিয়ে লক্ষাধিক টাকার সোনার গহনা, নগদ টাকা এবং কর্মচারীদের মোবাইল নিয়ে চম্পট দেয় তারা। প্রমাণ লোটপাটের জন্য ভেঙে দেওয়া হয় সিসিটিভি ফুটেজের হার্ডডিস্ক। সদর শহরে দিনের বেলায় এরকম দুঃসাহসিক ঘটনা ঘটায় আতঙ্কিত অনেকেই এবং নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন অনেকেই। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছায় বাঁকুড়া সদর থানার পুলিশ। পুলিশ কর্মচারীদের জিঞ্জাসাবাদের পর তদন্ত শুরু করেছেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ