Friday, September 30, 2022

বেলদায় রেড ভলেন্টিয়ার্সদের পাশে এবিটিএ

নিজস্ব সংবাদদাতা, বেলদা, পশ্চিম মেদিনীপুর: পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার অন্যান্য অংশের মতো বেলদা এলাকাতেও রেড ভলেন্টিয়ার্সদের পাশে দাঁড়াতে এগিয়ে এলেন শতাব্দী প্রাচীন বামপন্থী শিক্ষক সংগঠন নিখিল বঙ্গ শিক্ষক সমিতির (এবিটিএ) সদস্য-সদস্যারা।

আজ বৃহস্পতিবার বেলদা এলাকায় রেড ভলেন্টিয়ার্সদের পাশে দাঁড়াতে এবং রেড ভলেন্টিয়ার্সদের কাজের সুবিধার জন্য এবিটিএ-এর পক্ষ থেকে রেড ভলেন্টিয়ার্সদের হাতে পিপিই কিট ও স্যানিটাইজেশন মেশিন তুলে দেওয়া হয়। এদিনের কর্মসূচিতে এবিটিএ-এর পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন জোনাল সম্পাদক সৌমেন মন্ডল, সভাপতি বাগরাই মুর্মু সহ অন্যান্য সদস্য-সদস্যারা। রেড ভলান্টিয়ারদের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন দেবব্রত কর্মকার, ভাস্কর দত্ত, সুধাংশু বেরা সহ রেড ভলেন্টিয়ার্সদের এক ঝাঁক তরুণ তুর্কীরা।

দেখুন ভিডিও

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ