Friday, September 30, 2022

বাঁকুড়ায় সোনার দোকানে চুরির ঘটনায় ঝাড়খন্ড থেকে ৭জনকে গ্রেফতার করল জেলা পুলিশ

জোহার জঙ্গলমহল নিউজ ডেস্ক: বাঁকুড়া জেলায় কাঁটজুড়িডাঙা শহরের সোনার দোকানের ডাকাতির কিনারা করতে গিয়ে ঝাড়খন্ড থেকে মোট ৭ জনকে গ্রেফতার করল বাঁকুড়া জেলা পুলিশ। ডাকাতির ৪৮ ঘন্টার মধ্যেই ডাকাত দলকে গ্রেফতার করে নজির গড়ল জেলা পুলিশ সুপার ধৃতিমান সরকার ও তার বিশেষ টিম।
জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে এই ডাকাতির সঙ্গে মোট ৭ জন জড়িত ছিলেন। দোকানের সিসিটিভি ফুটেজের হার্ডডিস্ক ভেঙে দেওয়া সত্ত্বেও আশেপাসের দোকানের ও রাস্তায় থাকা সিসিটিভি ফুটেজের সূত্র ধরে তদন্তে নামে পুলিশ। ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত হওয়া গাড়িটির হদিশ পায় পুলিশ। গাড়ির চালককে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদের পর ডাকাতির মূল পান্ডা বাবলু গরাইয়ের নাম আসে। গত রবিবার তাকে গ্রেফতার করা হয়। তাকে জিজ্ঞাসাবাদের পর  জানা যায় ঝাড়খন্ডের একটি সোনার দোকানে চুরির সিংহভাগ গয়না বিক্রী করা হয়। সেখান তাকে চুরি হওয়া গয়না সহ মোট ১৫ লাখ টাকার গয়না উদ্ধার করে পুলিশ। এই ঘটনায় মুর্শিদাবাদের তিনজন, গঙ্গাজলঘাটি থেকে দুইজন, ছাতনা থেকে একজন ও গাড়ির চালক সহ মোট সাতজনকে গ্রেফতার করে বাঁকুড়া জেলা পুলিশ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

লেটেস্ট খবর

লেটেস্ট খবর

হাতির খবর

জঙ্গলমহল ভ্রমণ